English|设为首页|加入收藏

通知公告

通知公告

首页 > 通知公告 > 正文

2021年下学期国家助学金预评名单公示

时间:2021-11-12 16:33  来源:现代物流系   作者:现代物流系  点击:

公示

经个人申报、各班级初选,系部审核,2021年下学期国家助学金预评名单已产生,现予以公示,如有异议,请于2021年11月12日至11月16日向系部反映。联系电话:19973492816(文老师)。

现代物流系

2021年11月12日

序号

班级

姓名

等级

名称

1

19物流工程管理1班

邹淑艳

三等(教导队)

国家助学金

2

19物流工程管理1班

蒋美芳

一等(七类)

国家助学金

3

19物流工程管理1班

蒋承欢

一等(七类)

国家助学金

4

19物流工程管理1班

唐培中

一等(七类)

国家助学金

5

19物流工程管理1班

何涛涛

一等(七类)

国家助学金

6

19物流工程管理1班

廖晓丽

一等(七类)

国家助学金

7

19物流工程管理1班

杨淇

三等(教导队)

国家助学金

8

19物流工程管理2班

吴妮

一等(七类)

国家助学金

9

19物流工程管理2班

杜喜爱

一等(七类)

国家助学金

10

19物流工程管理2班

刘艺

一等(七类)

国家助学金

11

19物流工程管理2班

曹泰徐

一等(七类)

国家助学金

12

19物流工程管理2班

蒋伟

一等(七类)

国家助学金

13

19物流工程管理2班

吴香灿

一等(七类)

国家助学金

14

19物流工程管理2班

谢铭

一等(七类)

国家助学金

15

19物流工程技术1班

康毅杰

三等(教导队)

国家助学金

16

19物流工程技术1班

旷湛

一等(七类)

国家助学金

17

19物流工程技术1班

杨倩

一等(七类)

国家助学金

18

19物流工程技术1班

范冰清

一等(七类)

国家助学金

19

19物流工程技术1班

郭发娟

一等(七类)

国家助学金

20

19物流工程技术1班

魏平记

一等(七类)

国家助学金

21

19物流工程技术1班

何松霖

一等(七类)

国家助学金

22

19物流工程技术1班

肖俊有

一等(七类)

国家助学金

23

20工程物流管理1班

郑新惠

一等(七类)

国家助学金

24

20工程物流管理1班

袁锦滔

一等(七类)

国家助学金

25

20工程物流管理1班

周丽

一等(七类)

国家助学金

26

20工程物流管理1班

李志杰

一等(七类)

国家助学金

27

20工程物流管理1班

吴艳红

一等(七类)

国家助学金

28

20工程物流管理1班

周欢

一等(七类)

国家助学金

29

20工程物流管理1班

李舟叶

三等(教导队)

国家助学金

30

20工程物流管理1班

彭美

三等(教导队)

国家助学金

31

20工程物流管理1班

颜靖轩

三等

国家助学金

32

20工程物流管理1班

程欣欣

三等

国家助学金

33

20工程物流管理1班

唐婧颖

三等

国家助学金

34

20工程物流管理2班

周乐

一等(七类)

国家助学金

35

20工程物流管理2班

杨晶

一等(七类)

国家助学金

36

20工程物流管理2班

李朝辉

一等(七类)

国家助学金

37

20工程物流管理2班

郑清霞

一等(七类)

国家助学金

38

20工程物流管理2班

刘雨轩

一等(七类)

国家助学金

39

20工程物流管理2班

吴娟娟

一等(七类)

国家助学金

40

20工程物流管理2班

陈思威

三等

国家助学金

41

20工程物流管理2班

谭婧

三等

国家助学金

42

20工程物流管理2班

李广

三等

国家助学金

43

20工程物流管理2班

陈俐

三等

国家助学金

44

20工程物流管理3班

雷志琪

一等(七类)

国家助学金

45

20工程物流管理3班

戴创富

一等(七类)

国家助学金

46

20工程物流管理3班

彭婷

一等(七类)

国家助学金

47

20工程物流管理3班

邓庆

二等

国家助学金

48

20工程物流管理3班

欧巧莲

三等(教导队)

国家助学金

49

20工程物流管理3班

胡文鑫

三等

国家助学金

50

20工程物流管理3班

李博

三等

国家助学金

51

20工程物流管理3班

刘慧

三等

国家助学金

52

20工程物流管理3班

刘芊芊

三等

国家助学金

53

20工程物流管理3班

肖思尔

三等

国家助学金

54

20工程物流管理4班

王永昌

一等(七类)

国家助学金

55

20工程物流管理4班

胡梓嘉

一等(七类)

国家助学金

56

20工程物流管理4班

谢雨

一等(七类)

国家助学金

57

20工程物流管理4班

刘乐

二等

国家助学金

58

20工程物流管理4班

赖嘉欣

三等(教导队)

国家助学金

59

20工程物流管理4班

曹鸽英

三等(教导队)

国家助学金

60

20工程物流管理4班

陈婵菲

三等

国家助学金

61

20工程物流管理4班

谢姝慧

三等

国家助学金

62

20工程物流管理4班

王梦云

三等

国家助学金

63

20工程物流管理4班

赵圳成

三等

国家助学金

64

20物流工程技术1班

张景春

一等(七类)

国家助学金

65

20物流工程技术1班

何慧

一等(七类)

国家助学金

66

20物流工程技术1班

胡霏

一等(七类)

国家助学金

67

20物流工程技术1班

王佳慧

一等(七类)

国家助学金

68

20物流工程技术1班

周金香

一等(七类)

国家助学金

69

20物流工程技术1班

陈芳媛

三等

国家助学金

70

20物流工程技术1班

段芳

三等

国家助学金

71

20物流工程技术1班

刘轩

三等

国家助学金

72

21工程物流管理1班

申晓璐

一等(七类)

国家助学金

73

21工程物流管理1班

许嘉仪

一等(七类)

国家助学金

74

21工程物流管理1班

杨蕾

一等(七类)

国家助学金

75

21工程物流管理1班

李妃艳

一等(七类)

国家助学金

76

21工程物流管理1班

汤颖

一等(七类)

国家助学金

77

21工程物流管理1班

丁柳英

二等

国家助学金

78

21工程物流管理1班

王平

二等

国家助学金

79

21工程物流管理1班

周文鑫

三等(教导队)

国家助学金

80

21工程物流管理1班

易永祺

三等(教导队)

国家助学金

81

21工程物流管理1班

谢婷

三等

国家助学金

82

21工程物流管理1班

庾文成

三等

国家助学金

83

21工程物流管理1班

欧阳少

三等

国家助学金

84

21工程物流管理1班

万金金

三等

国家助学金

85

21工程物流管理2班

罗喜丰

一等(七类)

国家助学金

86

21工程物流管理2班

兰淳琼

一等(七类)

国家助学金

87

21工程物流管理2班

曾媛媛

一等(七类)

国家助学金

88

21工程物流管理2班

龙佩瑶

一等(七类)

国家助学金

89

21工程物流管理2班

吴秀英

一等(七类)

国家助学金

90

21工程物流管理2班

罗轩

二等

国家助学金

91

21工程物流管理2班

黄丽娟

三等

国家助学金

92

21工程物流管理2班

颜瑶云

三等

国家助学金

93

21工程物流管理2班

刘锦亮

三等

国家助学金

94

21工程物流管理3班

廖伟琳

一等(七类)

国家助学金

95

21工程物流管理3班

彭燕红

一等(七类)

国家助学金

96

21工程物流管理3班

彭平平

一等(七类)

国家助学金

97

21工程物流管理3班

刘洲宇

一等(七类)

国家助学金

98

21工程物流管理3班

谭鹏杰

二等

国家助学金

99

21工程物流管理3班

胡锦东

二等

国家助学金

100

21工程物流管理3班

张炜晴

三等

国家助学金

101

21工程物流管理3班

熊海凤

三等

国家助学金

102

21物流工程技术1班

陈冠中

一等(七类)

国家助学金

103

21物流工程技术1班

李烈恒

一等(七类)

国家助学金

104

21物流工程技术1班

肖艳

一等(七类)

国家助学金

105

21物流工程技术1班

李广

二等

国家助学金

106

21物流工程技术1班

杨添棋

三等(教导队)

国家助学金

107

21物流工程技术1班

周冬萍

三等

国家助学金

108

21物流工程技术1班

蒋皓帆

三等

国家助学金

109

21物流工程技术1班

肖梦宇

三等

国家助学金

110

21物流工程技术1班

李海银

三等

国家助学金

111

21物流工程技术1班

李彬

三等

国家助学金

112

21物流工程技术2班

唐佳灿

一等(七类)

国家助学金

113

21物流工程技术2班

彭赞阳

一等(七类)

国家助学金

114

21物流工程技术2班

唐喜艳

一等(七类)

国家助学金

115

21物流工程技术2班

赵四青

一等(七类)

国家助学金

116

21物流工程技术2班

周能

一等(七类)

国家助学金

117

21物流工程技术2班

周静香

一等(七类)

国家助学金

118

21物流工程技术2班

贺晓丽

一等(七类)

国家助学金

119

21物流工程技术2班

刘宇琴

一等(七类)

国家助学金

120

21物流工程技术2班

吴毅杰

二等

国家助学金

121

21物流工程技术2班

曾洁

三等

国家助学金

122

21物流工程技术2班

陈宇

三等

国家助学金

123

21物流工程技术2班

杨欢

三等

国家助学金

124

21物流工程技术2班

刘洪香

三等

国家助学金

125

21物流工程技术2班

邓思豪

三等

国家助学金

126

21物流工程技术2班

王瑶

三等

国家助学金

127

21现代物流管理1班

陈佩虹

一等(七类)

国家助学金

128

21现代物流管理1班

江洵

一等(七类)

国家助学金

129

21现代物流管理1班

肖高标

一等(七类)

国家助学金

130

21现代物流管理1班

张奇旺

一等(七类)

国家助学金

131

21现代物流管理1班

阳燕

一等(七类)

国家助学金

132

21现代物流管理1班

曾超

一等(七类)

国家助学金

133

21现代物流管理1班

邓志莲

一等(七类)

国家助学金

134

21现代物流管理1班

向锈涔

一等(七类)

国家助学金

135

21现代物流管理1班

王金盈

一等(七类)

国家助学金

136

21现代物流管理1班

蒋熙

一等(七类)

国家助学金

137

21现代物流管理1班

潘婷

一等(七类)

国家助学金

138

21现代物流管理1班

阙爱鹃

三等

国家助学金

139

21现代物流管理1班

王姿英

三等

国家助学金

140

21现代物流管理1班

陈佳薇

三等

国家助学金

141

21现代物流管理1班

许颖

三等

国家助学金

(责任编辑:现代物流系)