English|设为首页|加入收藏

通知公告

通知公告

首页 > 通知公告 > 正文

现代物流系2020年下学期国家励志奖学金、国家助学金预评名单公示

时间:2020-11-09 11:31  来源:现代物流系   作者:现代物流系  点击:

公示

经个人申报、各班级初选,系部审核,2020年下学期国家励志奖学金、国家助学金预评名单已产生,现予以公示,如有异议,请于2020年11月9日至11月13日)向系部反映。联系电话:18711420319(李老师)。

现代物流系

2020年11月9日

序号

班级

姓名

等级

名称

1

18工程物流管理3班

刘磊

国家励志奖学金

2

18工程物流管理3班

刘人榕

国家励志奖学金

3

18物流工程技术2班

罗洋

国家励志奖学金

4

18工程物流管理2班

贺双欢

国家励志奖学金

5

18物流工程技术2班

唐玲妮

国家励志奖学金

6

18工程物流管理3班

龙怡江

国家励志奖学金

7

18工程物流管理3班

吴洪群

国家励志奖学金

8

18物流工程技术1班

王雯雯

国家励志奖学金

9

18工程物流管理1班

张铭耕

国家励志奖学金

10

18工程物流管理2班

陈香

国家励志奖学金

11

18工程物流管理2班

陈新雨

国家励志奖学金

12

19工程物流管理2班

谭心

国家励志奖学金

13

19物流工程技术1班

郭嘉伟

国家励志奖学金

14

19物流工程技术1班

杨倩

国家励志奖学金

15

19工程物流管理2班

张佩

国家励志奖学金

16

19工程物流管理2班

郑琳

国家励志奖学金

17

19工程物流管理2班

谭长淼

国家励志奖学金

18

165物流工程技术1班

胡芳芳

国家励志奖学金

19

165物流工程技术1班

李欣然

国家励志奖学金

20

18工程物流管理1班

刘剑

一等(五类)

国家助学金

21

18工程物流管理1班

杨巧怡

一等(五类)

国家助学金

22

18工程物流管理1班

梁思琪

一等(五类)

国家助学金

23

18工程物流管理2班

陈新雨

一等(五类)

国家助学金

24

18工程物流管理2班

罗文华

一等(五类)

国家助学金

25

18工程物流管理2班

康敦柳

一等(五类)

国家助学金

26

18工程物流管理3班

戴芳云

一等(五类)

国家助学金

27

18工程物流管理3班

雷桃利

一等(五类)

国家助学金

28

18工程物流管理4班

许婷

一等(五类)

国家助学金

29

18工程物流管理4班

陈薇

一等(五类)

国家助学金

30

18工程物流管理4班

李国强

一等(五类)

国家助学金

31

18物流工程技术1班

文鑫

一等(五类)

国家助学金

32

18物流工程技术1班

肖文岚

一等(五类)

国家助学金

33

18物流工程技术1班

李岱

一等(五类)

国家助学金

34

18物流工程技术2班

胡龙

一等(五类)

国家助学金

35

18物流工程技术2班

曾茜群

一等(五类)

国家助学金

36

18物流工程技术2班

段海鸿

一等(五类)

国家助学金

37

18物流工程技术2班

钟玉娟

一等(五类)

国家助学金

38

18物流工程技术2班

唐玲妮

一等(五类)

国家助学金

39

18工程物流管理1班

马丽萍

一等(五类)

国家助学金

40

18工程物流管理2班

卢泓廷

三等

国家助学金

41

18工程物流管理3班

刘磊

三等

国家助学金

42

18物流工程技术1班

李俊杰

三等

国家助学金

43

18物流工程技术2班

邓庄志

三等

国家助学金

44

18物流工程技术1班

覃登君

三等

国家助学金

45

18物流工程技术1班

郑伟杰

三等

国家助学金

46

18物流工程技术1班

张文

三等

国家助学金

47

18工程物流管理3班

刘人榕

三等

国家助学金

48

18物流工程技术2班

杨涛

三等

国家助学金

49

18物流工程技术2班

罗洋

三等

国家助学金

50

18物流工程技术2班

吴杰

三等

国家助学金

51

20工程物流管理1班

郑新惠

一等(五类)

国家助学金

52

20工程物流管理1班

袁锦滔

一等(五类)

国家助学金

53

20工程物流管理1班

周丽

一等(五类)

国家助学金

54

20工程物流管理1班

李志杰

一等(五类)

国家助学金

55

20工程物流管理1班

吴艳红

一等(五类)

国家助学金

56

20工程物流管理1班

杨惠

一等(五类)

国家助学金

57

20工程物流管理1班

周欢

一等(五类)

国家助学金

58

20工程物流管理1班

梁榆欣

三等

国家助学金

59

20工程物流管理1班

旷颖钰

三等

国家助学金

60

20工程物流管理1班

康俊娟

三等

国家助学金

61

20工程物流管理2班

周乐

一等(五类)

国家助学金

62

20工程物流管理2班

杨晶

一等(五类)

国家助学金

63

20工程物流管理2班

李朝辉

一等(五类)

国家助学金

64

20工程物流管理2班

郑清霞

一等(五类)

国家助学金

65

20工程物流管理2班

蔡端阳

一等(五类)

国家助学金

66

20工程物流管理2班

刘雨轩

三等

国家助学金

67

20工程物流管理2班

陈桂玲

三等

国家助学金

68

20工程物流管理2班

李广

三等

国家助学金

69

20工程物流管理2班

陈俐

三等

国家助学金

70

20工程物流管理2班

吴娟娟

三等

国家助学金

71

20工程物流管理3班

雷志琪

一等(五类)

国家助学金

72

20工程物流管理3班

戴创富

一等(五类)

国家助学金

73

20工程物流管理3班

彭婷

一等(五类)

国家助学金

74

20工程物流管理3班

邓庆

三等

国家助学金

75

20工程物流管理3班

贺有芳

三等

国家助学金

76

20工程物流管理3班

李博

三等

国家助学金

77

20工程物流管理3班

刘慧

三等

国家助学金

78

20工程物流管理4班

王永昌

一等(五类)

国家助学金

79

20工程物流管理4班

胡梓嘉

一等(五类)

国家助学金

80

20工程物流管理4班

谢雨

三等

国家助学金

81

20工程物流管理4班

王梦云

三等

国家助学金

82

20工程物流管理4班

赵圳成

三等

国家助学金

83

20物流工程技术1班

张景春

一等(五类)

国家助学金

84

20物流工程技术1班

何慧

一等(五类)

国家助学金

85

20物流工程技术1班

赵文杰

一等(五类)

国家助学金

86

20物流工程技术1班

王佳慧

一等(五类)

国家助学金

87

20物流工程技术1班

胡霏

三等

国家助学金

88

20物流工程技术1班

周金香

三等

国家助学金

89

20物流工程技术1班

蒋斐

三等

国家助学金

90

19工程物流管理1班

蒋美芳

一等(五类)

国家助学金

91

19工程物流管理1班

蒋承欢

一等(五类)

国家助学金

92

19工程物流管理1班

廖晓丽

一等(五类)

国家助学金

93

19工程物流管理1班

唐培中

一等(五类)

国家助学金

94

19工程物流管理1班

何涛涛

一等(五类)

国家助学金

95

19工程物流管理2班

吴香灿

一等(五类)

国家助学金

96

19工程物流管理2班

吴妮

一等(五类)

国家助学金

97

19工程物流管理2班

谢铭

一等(五类)

国家助学金

98

19工程物流管理2班

杜喜爱

一等(五类)

国家助学金

99

19工程物流管理2班

蒋伟

一等(五类)

国家助学金

100

19工程物流管理2班

刘艺

一等(五类)

国家助学金

101

19工程物流管理2班

曹泰徐

一等(五类)

国家助学金

102

19物流工程技术1班

何松霖

一等(五类)

国家助学金

103

19物流工程技术1班

旷湛

一等(五类)

国家助学金

104

19物流工程技术1班

肖俊有

一等(五类)

国家助学金

105

19物流工程技术1班

杨倩

一等(五类)

国家助学金

106

19物流工程技术1班

范冰清

一等(五类)

国家助学金

107

19物流工程技术1班

郭发娟

一等(五类)

国家助学金

108

19物流工程技术1班

魏平记

一等(五类)

国家助学金

109

19工程物流管理1班

袁新红

二等

国家助学金

110

19工程物流管理2班

雷超群

二等

国家助学金

111

19工程物流管理1班

刘康

三等

国家助学金

112

19工程物流管理1班

彭娜

三等

国家助学金

113

19工程物流管理1班

陈情林

三等

国家助学金

114

19工程物流管理1班

刘依萍

三等

国家助学金

115

19工程物流管理1班

周思萍

三等

国家助学金

116

19工程物流管理2班

包亚晴

三等

国家助学金

117

19工程物流管理2班

刘湘

三等

国家助学金

118

19工程物流管理2班

杨淇

三等

国家助学金

119

19物流工程技术1班

郭嘉伟

二等

国家助学金

120

19物流工程技术1班

陈英发

三等

国家助学金

121

19物流工程技术1班

方湘林

三等

国家助学金

122

19物流工程技术1班

蒋慧

三等

国家助学金

123

165物流工程技术1班

王敏

一等(五类)

国家助学金

124

165物流工程技术1班

徐群

一等(五类)

国家助学金

125

165工程物流管理1班

蒋小娜

一等(五类)

国家助学金

126

165工程物流管理1班

王佳

一等(五类)

国家助学金

127

19工程物流管理2班

谭心

三等

国家助学金

(责任编辑:现代物流系)